GAMES OF SIDDHS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GAMES OF SIDDHS » Дары » 0. Поисковое агентство


0. Поисковое агентство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://33.media.tumblr.com/f967f6fc0c3608444b5f4b90be285fa0/tumblr_nsp2h9lSPv1toet33o8_r2_250.gif

Каждому из нас нужен тот человек, с которым можно весело прыгать по лужам в дождливую погоду, попивать чаёк у камина или же устраивать бои, подобные гладиаторским... Где же его найти? Ответ прост - здесь. Именно здесь вы можете оставить заявку на родственника, друга, врага или же случайного человека, который сыграет важную роль в вашей истории... Дерзайте!

шаблон

РАЗЫСКИВАЮ БРАТА/ СЕСТРУ/ ДРУГА И Т.Д.

http://s2.uploads.ru/fM0Ex.png
Имя знаменитости

Имя: фамилия и имя
Отношения: всё о вашей связи с этим персонажем

Пишите все, что вы хотите рассказать о персонаже, которого разыскиваете.

пример поста

ваш пост

Код:
[table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#8B3A3A][align=center][color=#f5f3f2][size=16]РАЗЫСКИВАЮ БРАТА/ СЕСТРУ/ ДРУГА И Т.Д.[/size][/color][/align][/td] [/tr] [/table] [table layout=fixed width=100%] [tr] [td bgcolor=#e8c5ae][align=center][img]http://s2.uploads.ru/fM0Ex.png[/img] [/align]
[align=center]Имя знаменитости[/align] [/td] 
[td bgcolor=#D2B48C] [b]Имя:[/b] фамилия и имя
[b]Отношения[/b]: всё о вашей связи с этим персонажем [/td]  [/table]
[table layout=fixed width=100%] [td bgcolor=#D2B48C]Пишите все, что вы хотите рассказать о персонаже, которого разыскиваете.[/td]
 [td bgcolor=#e8c5ae][spoiler="пример поста"]ваш пост [/spoiler][/td] [/tr] [/table]

0

2

РАЗЫСКИВАЮ ЖЕНЩИНУ МОЕЙ МЕЧТЫ

https://vk.com/doc2000046817_405673016?hash=c754faf4726216f35d&dl=74d64062064b786404&wnd=1
Odette Annable (не меняемо, не пытайтесь хд)

Имя: можете выбрать сами, но чтобы красиво и гармонично)
Отношения: Итак, мы с тобой познакомимся случайно, совершенно случайно. Я настолько самоуверенный, что приглашу тебя в ресторан, поскольку желаю многое сотворить за ночь, а ты попала под прицел.  Как раз в моем вкусе: высокая, брюнетка, гибкая и стройная. Я уже представлял все, что сделаю, но... черт! Ты дала мне отказ и гордо прошла прочь мимо меня. Желание отомстить, да и азарт не дают покоя, никто еще не отказывался...
Кароче, я сразу беру тебя в пару, я обожаю эту женщину... секс, горячие моменты и все остальное обещаю хд только прийди хд

В принципе, я оставляю тебе придумать ее биографию, но лишь скажу пару слов, мне не надо роковую женщину... Она может дерзить, играть с сарказмом, но у меня есть такое табу... девственность хд Да, я Эржебета Батори или Граф Дракула... сама еще не понял. Она может быть из бедной семьи, или же не очень богатой, средний заработок. В принципе, я думаю, вы меня поняли. Если будут вопросы, жду в гостевую)

пример поста

а вот это... серьезно, я не люблю кидать посты хд но игру горячую я обещать могу)

+1

3

РАЗЫСКИВАЮ ДРУГА-ЛЮБОВНИКА

http://orig12.deviantart.net/c03c/f/2012/362/c/f/ian_somerhalder_45_by_kwiku001-d5pfdc4.gif
Ian Somerhalder

Имя: Адам, фамилию на выбор. (имя обсуждаемо)
Отношения:Мы познакомились на работе, разговорились. Оказалось у нас много общего. Друзья, но временами как любовники.  Может я и знаю что ты женат  холост. Выбирай сам.  Но это нам не мешает ни какпли.

У Адама была нелегкая судьба. Его родители, казалось бы, идеальные - мать-красавица, отец-аристократ с большими возможностями. Отец, что родом из Британии, хоть и пристрастился к местному городку, где он видел огромные перспективы для развития бизнеса, и пленившись местной красавицей быстро смекнул, что она круглая дура. Не сказать, что матушка Ричарда была глупа, нет, скорее, молода и слишком сентиментальна, поскольку грезила о карьере актрисы и вечной славе. Впрочем, ей этого не удалось достигнуть, а вот отец делал успехи на своем поприще. Жена ему едва ли не опротивела, и он искал встреч на стороне, и он даже не удосуживался скрывать измены от молодой и впечатлительной супруги. Он уже готовиля к разводу, когда девушка сообщила о том, что ждет ребенка. И отец Ричарда решил повременить. Впрочем, недолго пришлось жить в так называемой идиллии - если брошенную следить за сыном супругу в первые два года можно так назвать. После отец вернулся в семью, и проводил с сыном столько времени, сколько позволяло свободное время. Он хотел воспитать его по своему подобию - бесстрашного, хитроумного и целеустремленного, однако уже на раннем этапе развития обнаружил, что жена начала воспитывать мягкотелого ребенка и тогда он решил ограничить ее влияние на сына.

пример

Делала ли Грейс ошибку или нет. Но прикосновения заставляли тело содрогаться. но при этом были приятными. Тело всегда воспринимало прикосновения по своему. Не спрашивая никого. При чем при это они ведь обнажены, но грудь девушки касалась  спины мужчины. Но так уж суждено. Ничего не исправить. Нельзя обнимать без касаний своего тела другого. Но даже в тот момент мысли были отключены. Ни о чем. Мысли сами придут осле душа.
Наблюдая, как поворачивается лицо потом и  все тело, и видеть улыбку.  Сердце замирает вновь, как хорошо видеть человека с улыбкой. Убирая прядь волос.  И ты слышишь как он зовет спать и как же устал, Но ты будто ждешь чего - то еще. С одной стороны вопрос идти спать, но певицу мучил другой - идти в душ. Блондинка обычно перед сном идет в душ. Даже когда, тогда все уходящие и приходящие парни  засыпали в миг, после бурного вечера - ночи. Но рядом с ней стоял не обычный прохожий, которого можно спросить о чем - то. Но с другой стороны, утром можно принять душ, к тому же снять приближающею головную боль. Ты смотришь на него и улыбаешься в ответ. Как же ей не хватало мужского тепла и заботы, ведь этого ждешь от человека, который тебе был дорог. Но ты понимаешь, что не каждый может понять и дать, то что нужно.
Грейс будто очнулась, когда Эд снова позвал, но не просто а потащил за руку в кровать. Странное чувство теперь было. Просто лежать и спать?! Да еще с человеком, с которому испытываешь хоть что -то, кроме простого общения влечения. А теперь просто отключить и забыть, и заснуть рядом с ним. Кто такой Эдвард? Человек, который ей не безразличен, потому, что дорог. Грейс даже страшно представить, с она будет делать, если будет выбор между двумя парнями. С которыми она знакома так близко, а их не так уж много. Певица всегда выберет Эдварда. Почему он? Простит ли себя, если с ним что -то случиться? Время будто остановилось.
Будет ли жалеть о сегодняшнем дне, о страсти.  Или же это была ошибкой эта ночь? Как посмотри завтра на него? А что она имеет на него? Какие права? Оба свободны, но не совсем. Уже.. Переспали и поставили точку.  Ну, уж нет, убейте. Оставаться друзьями после бурной ночи. Она не против. Но тогда будет неловко.  Отказаться от Роджерса будет уже равносильно к смерти. Грейс никогда так не думала, что так трудно будет ей.
Познакомить с матерью и надеяться что примет его не так друга. И зачем торопиться. Все вопросы можно оставить на завтра. А сейчас лежать возле дорогого тебе человеком обнаженной, просто лежать и смотреть, как закрываются веки, погружаясь в сон..
- Доброй ночи. - пожелала писателю. А уснет ли она. Или будет пялиться на потолок. Но время шло, и она закрывает глаза, тяжелые веки. Она открыла глаза, голова гудела. Настало пора проснуться, Грейс чувствовала боль в голове. Не стала будить  Роджерса, она пошла в душ, надеясь, что там будут халаты. Холодная вода ударила о лицо. Ей было необходимо. Закрыла глаза вспоминая, что произошло. Струи холодной воды заставляли дрожать. Повернувшись спиной к душу. Грейс готова была с сойти с ума. Но она никогда не поддавалась. Она села на сиденье. вода стекала. Ей хотелось заплакать, но от чего? Эмоции были она пределе. Освободить их. Через слезы, Но она могла разбудить Эда. За эту ночь? Черт с ней"игра в карты", но никто не заставлял идти дальше. Алкоголь сыграл  в эту шутку. Хотелось ли повторить, но в другой обстановке?  На трезвую голову. Но вопрос стоял "Смогли ли"? Роняя голову на колени, и зарываясь в свои мысли. 
От кого она бежит? От самой себя? Но есть и будущее у них?  Порог дружбы переступлен этой ночью .Как назвать эту грань? Как же будут относиться дальше. Или закроют глаза? И будут так же общаться? Как же она не любила слова, которые причиняют боль.  Но она любила Роджерса, но боялась, любить можно по-разному. Как она любит его? Как друга? Как человека? Или уже нет. Как настоящего мужчину. Может ли дружба перерасти в любовь? Грейс подняла голову и уже не вернуть ту блондинку, которую была еще вчера. Новый день Новый человек внутри нее. Грейс вылезла, одела халат убрала в полотенце волосы. Вошла в комнату, подойдя в кровати. Смотреть, как  Эдвард спит. Что она испытывает  сейчас, когда видит друга в постели. После того как прошла вчерашняя ночь. Стыд? Вину? Нет. Слегка укрыв его тело, до пояса, чуть выше. Смотря с улыбкой. Грейс не стала будить. его. Лишь наклонилась, поцеловав его в губы. Странное чувство, после всего этого. Смотря на спящего человека, сидя уже рядом в халате. Но надо было готовить завтрак. Для обоих.
-Я не забуду тебя и не брошу, Эдвард Роджерс. - Сказала тихо певица.

+3


Вы здесь » GAMES OF SIDDHS » Дары » 0. Поисковое агентство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно